31.Gruppenschiessen Leibstadt
SA Leibstadt (A10)
Sa 09.03.
Sa 16.03.
So 10.03.
08.00-12.00/13.00-17.00
08.00-12.00/13.00-17.00
08.00-12.00
Einzel und Gruppenwettschiessen SG Oeschgen
Oeschgen Sa Schlauen (A10)
Sa 30.03.
So 31.03.
Sa 06.04.
09.00-12.00/13.30-16.00
09.00-12.00
09.00-12.00
Cupschiessen Wil (A10)So 07.04.13.00 – fertig
OP 1 SparbligvereineSa 13.04.10.00-12.00
17. Gheischiessen FSG Wegenstetten/SG Zuzgen
SA Wegenstetten (A10)
Mo 22.04.
Sa 27.04.
So 28.04.
08.00-12.00/13.00-17.00
09.00-12.00/13.00-17.00
09.00-12.00
32. Grenzschutzschiessen SG Stein-Münchwilen
SA Münchwilen (A10)
Mo 22.04.
Sa.27.04.
So 28.04.
08.00-12.00/13.00-17.00
08.00-12.00/13.00-17.00
08.00-12.00
19. Obersiggenthaler Frühjahrschiessen
SA Obersiggenthal (A10)
Fr 05.04.
Sa 06.04.
Fr 12.04.
Sa 13.04.
17.00-20.00
09.00-12.00/14.00-17.30
17.00-20.00
09.00-12.00/14.00-17.30
Fluhschiessen  SV Obermumpf
SA Fischingertal Obermumpf (A10)
Sa 22.04.
Sa 27.04.
Fr 26.04.
So 28.04.
08.00-12.00/13.00-18.00
08.00-12.00/13.00-18.00
18.00-20.00
18.00-20.00
9. Festungsschiessen SV Full-Reuenthal
SA Fullerfeld (A10)
Sa 27.04.
Sa 04.05.
So 28.04.
09.00-12.00/13.15-17.00
09.00-12.00
OP 2 SparbligvereineFr 10.05.18.00-20.00
Feldschiessen Wil (B4)Fr 17.05.
Di 21.05.
Sa 25.05.
So 26.05.
18.00-20.30
18.00-20.30
09.00-12.00
09.00-13.00
14. Eichwaldschiessen SB Zeihen
SA Zeihen Eichwald (B4)
Sa 08.06.
Mo 10.06.
Sa 15.06.
08.00-12.00/13.30-17.00
08.00-12.00/13.30-17.00
08.00-13.00
24. Sparbligschiessen Sparbligvereine
SA Sparblig, Gansingen (A10)
Mo 10.06.
Sa 15.06.
Fr 14.06.
So 16.06.
09.00-16.00
09.00-16.00
17.00-20.00
09.00-13.00
6. Gheid-Schiessen SG Rüfenach
SA Rüfenach (A10)
Fr 02.08.
Sa 03.08.
Sa 10.08.
So 11.08.
5. Bessersteinschiessen SG Villigen
SA Villigen (A10)
Fr 16.08.
So 18.08.
Sa 17.08.
Fr 23.08.
Sa 24.08.
17.00-20.00
08.30-12.00
08.00-12.00/13.15-17.00
17.00-20.00
08.00-12.00/13.15-17.00
12.  Fähri-Schiessen SB Kleindöttingen
SA Kleindöttingen (A10)
Fr 16.08.
Fr 23.08
Sa 17.08.
24.08.
17.00-20.00
17.00-20.00
09.00-12.00/13.30-17.00
09.00-12.00/13.30-17.00
9. Rebbergschiessen SG Tegerfelden
SA Tegerfelden Buechli (A10)
Fr 16.08
Fr 23.08.
Sa 17.08.
Sa 24.08.
So 18.08.
18.00-20.00
18.00-20.00
09.00-12.00/13.30-17.00
09.00-12.00/13.30-17.00
09.00-12.00
20. Uebertschüssed SG Döttingen
SA Bad Zurzach Grütt (A10)
Fr 16.08.
Fr 23.08.
Sa 17.08.
Sa 24.08.
So 18.08.
18.00-20.00
18.00-20.00
08.00-12.00/13.30-17.00
08.00-12.00/13.30-17.00
08.00-12.00
Kanntonales Schützenfest BaselFr 23.08.ganzer Tag
71. BezirkverbandsschiessenFr 16.08./23.08.18.00-20.00
Talschützen Sulz (A10)
SA Sulz
Sa 17.08.
So 18.08.
Sa 24.08.
13.30-16.00
09.00-12.00
09.00-12.00/13.30-16.00
OP 3 SparbligvereineSo 18.08.10.00-12.00
444 Jahre Sportschützen Seengen
SA Seengen Roos (A10)
Fr 23.08.
Fr 30.08.
Sa 24.08.
Sa 31.08.
16.00-20.00
16.00-20.00
08.30-12.00/13.30-17.00
08.30-12.00/13.30-17.00
15. Wormschiessen SG Dürrenäsch
SA Dürrenäsch, Wormis (A10)
Fr 23.08.
Fr 30.08.
Sa 24.08.
Sa 31.08.
So 01.09.
17.00-20.00
17.00-20.00
08.30-12.00/13.30-17.00
08.30-12.00/13.30-17.00
08.30-12.00
Volksschiessen Sportschützen Mettauertal
SA Mettau 50m A10
Mi 28.08.
Fr 30.08.
So 01.09.
17.00-20.00
17.00-20.00
09.00-12.00
Frickbergschiessen FSG Eiken
Oeschgen Sa Schlauen (A10)
Sa 21.09.
Sa 28.09.
So 29.09.
09.00-12.00/13.30-17.00
09.00-12.00/13.30-17.00
09.00-12.00
Endschiessen Wil (A10)So 22.09.13.00-16.00
Absenden, Hirschen WilSa 26.10.19.00